Париж, Франция. — 4 октября 2010 г. — Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что World of Warcraft®: Cataclysm™, третье по счету дополнение к популярнейшей в мире MMORPG World of Warcraft®, выхода которого с нетерпением ждут поклонники, поступит в продажу 7 декабря 2010 г. Игра будет распространяться на DVD-ROM для Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 и Macintosh® по рекомендованной цене 399 p.; в Интернет-магазине Blizzard также можно будет приобрести электронную версию. Кроме того, игра будет выпущена в виде коллекционного издания, которое поступит исключительно в розничную продажу по цене 2 449 p.; в его состав войдут эксклюзивные дополнительные материалы.

«Cataclysm — лучшая игра за всю историю World of Warcraft. Это не просто дополнение: это пересоздание значительной части исходного Азерота заново, новые эпические приключения высокого уровня для «ветеранов», а для начинающих — пересмотр системы развития персонажа, — говорит Майк Морха ... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 686 | Добавил: Indeoo | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (4)

Не зря многие специалисты по кибер-спортивным дисциплинам обратили пристальное внимание на Никиту, который в потрясающем матче выиграл у Фокуса и обеспечил себе место в четвертьфинале WCG по дисциплине Warcraft 3. Теперь, похоже, настало удивляться еще больше. Niker в 3-х матчевом противостоянии выбил из турнира одного и фаворитов - россиянина Happy - и прошел в полуфинал.
Причем надо отметить, что Хэппи с большим трудом выиграл вторую карту, бой на которой длился 45 минут, а на первой и третьей карте не смог показать вообще ничего.
Теперь у Никиты в полуфинале страшный соперник - кореец Remind, и обыграть его будет адски сложно. И если Никита не затащит, то за в матче за третье место он столкнется с орком. Это будет либо Грабби, либо Лин, которые играют второй полуфинал.
Категория: Новости Близард | Просмотров: 537 | Добавил: Indeoo | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Такого на турнире WCG в номинации Warcraft 3 никто не ожидал. Однако это случилось - российский игрок Niker - Никита - попавший в самую тяжелую группу с Грабби и Фокусом, смог сенсационно обыграть топ-1 Кореи и выйти на второе место в группе. Сражаться ра равных с Грабби у Никиты не очень получилось, и их противостояние закончилось победой голландца. Однако в следующем матче Граби сыграл на руку российским болельщикам и легко обыграл Фокуса, тем самым выбив корейца из турнира на начальной стадии. Теперь Никита встретится в очном противостоянии с Хэппи, который вышел из группы с первого места. Предпочтение в этом матче отдается Хэппи, поскольку он все же более именитый игрок, однако Никита уже преподнес один сюрприз на турнире, и вполне возможно, преподнесет еще.

П.С. Профессиональная студия Инклаудс (http://www.inclouds.ru/) - это лучшее решение для тех, кто озаботился мыслью создать сайт для себя или для своей компании. Компания уже много лет плодотворно работает на рынке сайт ... Читать дальше »
Категория: Новости Близард | Просмотров: 544 | Добавил: Indeoo | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

На текущий момент (октябрь 2009 г ) данные обновлены, фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.
Категория: Новости Близард | Просмотров: 629 | Добавил: Indeoo | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Накануне появились довольно ошеломляющие вести из неофициальных источников относительно даты выхода World of Warcraft Катаклизма , на счет которых, правда, нельзя сказать на сто процентов, правдивы ли они или нет, но которые точно заставляют задуматься. Речь идет о том, что якобы Катаклизм может быть выпущен не 17 ноября, о чем говорилось ранее, но 2 ноября, то есть на 15 дней раньше изначально названного срока.
С чем это может быть связано? Ну, возможно, что разработчики перевыполнили план и очень быстро приближаются к точке завершения всех работ над глобальным аддоном. Впрочем, также возможно, что Близарды просто решили побыстрее начать продажи, дабы собрать побольше денег, и аддон выйдет с кучей багов и косяков, достойных быть занесенными даже в официальные world of warcraft достижения.
Как бы то ни было, перед Катаклизмом будет выпущен очень крупный патч, предваряющий запуск аддона, так что волноваться о совсем внезапном появлении игры на прилавках магазинов все же не стоит ... Читать дальше »
Категория: Новости Близард | Просмотров: 491 | Добавил: Indeoo | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)

Все больше и больше поступает новой информации о второстепенной профессии «Археология», которая уже появилась в бета-версии дополнения World of Warcraft: Cataclysm. В связи с этим некий сайт опубликовал видео, демонстрирующее процесс поиска артефактов от начала и до конца, а другой, разместил скриншоты, демонстрирующие то, как области поиска будут выглядеть на карте мира и локальной карте – в виде иконки лопаты. Награды за археологию Маунты На данный момент известно о двух маунтах, которые можно получить, используя археологию: Акирский жук, который, как и предполагалось получить модель киражского боевого танка Костяной раптор (Оказывается вот за что он будет даваться) Питомцы В игре также есть несколько питомцев связанных с археологией. Больше всего впечатляет синяя мумифицированная рука.Очень великолепная живая и не кусается! Этот питомец, пожалуй, станет для многих археологов самым любимым. Интересно, как взаимодействует рука с окружающим миром. В частности со зверьками. ... Читать дальше »
Категория: Новости Близард | Просмотров: 1016 | Добавил: Indeoo | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »