Режиссёр фильма по MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment Сэм Рейми (Sam Raimi) раскрыл некоторые подробности проекта в своем видеоинтервью сайту Collider. В частности, он сообщил следующее:
Рейми вместе с автором сценария фильма Робертом Родатом (Robert Rodat), известным по фильмам «Спасение рядового Райана» и «Патриот» работают над предварительной версией киносценария – они уже написали 40 страниц!
Рейми играет в World Of Warcraft, чтобы поймать ощущение игрового мира – он уже прокачал персонажа до 72-го уровня.
Кинокомпания Legendary Pictures восхищена проектом, а ее основатель и продюсер Томас Тулл (Thomas Tull) – горячий поклонник World Of Warcraft.
Действие фильма полностью развернется в мире Warcraft. В фильме не появится ни один из игровых компонентов.
Категория: Новости Близард | Просмотров: 600 | Добавил: Indeoo | Дата: 15.09.2010 | Комментарии (0)

Dotawow-это гибрид карты варкрафта Dota и не без известной (мморпг) World of Warcraft.Проект сочитает в себе графику вов и механику доты,при этом перенесены все скины и скилы персонажей из доты.В качевстве поля боя выступает Arathi Highlands battleground.Также в игре присутствует оригинальный интэрфейс варкрафта.

Игрокам предстоит как и прежде выбрать одну из старон (scourge и santiel).В игре доступны 50 героев (которых предстоит прокачать до 25 уровня),нпс трэйдэры из доты. В отличии от оригенала атака проходит по 4м сторонам,в игре остались башни (по 3 у каждой стороны с 1 линии атаки), и крипы (npc которые штурмуют вражеский лагерь),Рошан.

Такое сочитание раcширяют тактические возможности,для эффективной игры требуется слаженные действия всей команды.Новая графическая оболочка делает игру захватываюшией,вас ожидают новые зрелищные битвы...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 635 | Добавил: Indeoo | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Издательство Activision Blizzard сегодня объявило цену и комплектацию коллекционного издания третьего дополнения для самой популярной MMORPG в мире World of Warcraft. Коллекционный Cataclysm обойдется вам в $79.99 и будет содержать целую гору всевозможных бонусов. Во-первых, ста семидесяти шести страничную арт-книгу, в которой вы найдете нигде ранее не публиковавшиеся наброски студийных художников, созданных во время работы над дополнением. Во-вторых, мы получим эксклюзивного внутриигрового питомца Lil' Deathwing (маленький дракончик). Он будет сопровождать нас во время путешествия по Азероту, демонстрируя другим пользователям наличие у нас коллекционного издания. В-третьих, фанаты World of Warcraft получат DVD с часовым фильмом, рассказывающим о разработке Cataclysm. Здесь вы найдете интервью с разработчиками, а также узнаете немало интересных фактов о вселенной Warcraft. В-четвертых, мы получим отдельный диск с саунд-треком. Для Cataclysm было написано десять новых композиций. В-шест ... Читать дальше »
Категория: Новости Близард | Просмотров: 503 | Добавил: Indeoo | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Многопользовательские олнлай-игры для одних — удовольствие, а для других — способ неплохо заработать. Команды «спецов» в WoW за трехзначные суммы качают игрокам персонажей, бизнесмены-одиночки продают предметы и, как показывает практика, даже аккаунты с высокоуровневыми, экипированными по самое не балуйся «персами». Недавно, в мире World of Warcraft состоялась уникальная сделка, сумма которой составила $9500. Это гигантское количество денег было отдано игроком Shaks за аккаунт Zeuzo и высокоуровневый персонаж с уникальной экипировкой (в частности, мечом Twin Blades of Azzinoth, который в игре есть только у двух персонажей).

Самое смешное во всей этой ситуации — что нынешний счастливый не самый умный-обладатель аккуанта с убер-персонажем может оказаться изгнанником чуть ли не на всех серверах WoW. По информации от постоянных игроков этой MMORPG (почерпнутой из комментариев к новостям по теме на западных сайтах), «все знают, что он [покупатель] не сам «вырастил» этого персонажа и не ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 541 | Добавил: Indeoo | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (1)

Главный разработчик киберспортивного мода DotA Allstars объявил о своём сотрудничестве с компанией Valve.

В своём блоге IceFrog пишет о том, что недавно он возглавил команду разработчиков в известной на весь мир компании Valve. IceFrog рассказывает, что своей новой целью он ставит достижение новых высот для DotA, путем включения в игру новых технологий. Новые изменения позволят игрокам больше наслаждаться такими аспектами игры как геймплей, внутриигровая механика и атмосфера соперничества. В данный момент IceFrog очень оптимистичен и по новому с большой надеждой смотрит на будущее игры DotA Allstars.

Судя по всему компания Valve которая раньше занималась только такими шутерами как CS, CS:Source, L4D и Portal, теперь решила впервые вложится в такую стратегическую игру как DotA. Естественно, что при таком раскладе в будущем дота будет продаваться через STEAM и станет самостоятельной игрой, которую мы вполне сможем увидеть на WCG. Для всех игроков в доту, эта новость может означат ... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 920 | Добавил: Indeoo | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (1)

<font color="#696969">Если вспомнить историю с проектом Starcraft 2, работа над которым идет уже в завершающей стадии, то слух о разработке игры Warcraft IV
может оказаться правдой. По крайней мере, руководство компании Blizzard
не стало уходить от прямых вопросов журналистов и сообщило, что
разработка Warcraft IV - это факт решенный и завязанный лишь на времени его исполнения.Также мы точно знаем, что это будет продолжением WarcraftIII.В общем, судя по всему, официальный анонс четвертой части Warcraft IV может последовать сразу после выхода Starcraft 2. Так что ждать осталось недолго.

Накануне юбилея World of Warcraft, Джей Аллен Брэк, сотрудник Blizzard рассказал о будущем проекта Warcraft IV. Он заявил, что Warcraft IV, скорее всего, будет делать команда, создавшая третью часть игры :

"К сожалению, игра появится не раньше 2012 года. В первую очередь это
связано с тем, что эта же команда в данное время работает ... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 572 | Добавил: Indeoo | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Студия Legendary Pictures 9 мая приобрела у компании Blizzard права на съемки художественного фильма по вселенной игры Warcraft, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Blizzard. По словам главы Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), компания долгое время присматривалась к студиям. В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Талл (Thomas Tull) заявил, что мир Warcraft благодаря своей проработанной мифологии является превосходной платформой для переноса действия на экран. 

Blizzard и Legendary Pictures пообещали раскрыть имена режиссера, актеров и дату предполагаемого выхода картины на экраны в течение ближайших месяцев.

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos. Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

L ... Читать дальше »
Категория: Новости Близард | Просмотров: 1321 | Добавил: Indeoo | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7