Поклонники Человека паука разочарованы, а поклонники вселенной Варкрафт прыгают от счастья. Компания Colambia и MARVEL. Сначала отложили съемки Человека паука 4. А в скорее заявили что перезапускают проект. Питер Паркер вернется в школу и мы уже увидем совсем другую картину. Но дело не в этом. Бывший режиссер этого фильма, которога Colambia и MARVEL выставили за дверь и оставили без работы объявил что не очень огорчается. Сэм Рэйми в разговоре с голливудскими изданиями вежлив и лишних слов не говорил. Ожидается, что режиссёр сейчас займётся постановкой "Варкрафта" или же может экранизировать роман Дэнниса Лихэйна The Given Day.

Фильм будет называться "World of Warcraft: Rise of the Lich King" и приблизительная дата его выхода 2013 год. Держим кулаки за Сэма Рэйми!!!  

Оригинал

Просмотров: 540 | Добавил: Indeoo | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Теперь игрокам в World of Warcraft стало, как никогда, просто общаться со своими друзьями-любителями приключений. Буквально пара кликов мыши позволит вам всегда оставаться на связи, вне зависимости от того, в каком игровом мире вы находитесь. Функция «Настоящее имя» позволяет вам даже поболтать с друзьями, играющими в StarCraft II.

Чтобы добавить друзей, нажмите на кнопку «Общение» в левом верхнем углу окна чата – откроется список друзей. Затем щелкните по «Добавить» в нижней левой части списка. На экране появится окно, в котором вы сможете как отправить запрос друзьям через систему «Настоящее имя», так и добавить персонажей World of Warcraft. Этой функцией вы также можете воспользоваться, с помощью клавиши по умолчанию «O».

Друзья в системе «Настоящее имя»

Чтобы добавить своих близких и друзей из реальной жизни, введите их email, зарегистр ... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 584 | Добавил: Indeoo | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)

История Warcraft – это сказание о героях и подвигах, жестоких битвах и тяжелых потерях, которые так или иначе повлияли на жизнь Азерота. В серии статей под общим названием «Библиотека» мы будем рассказывать вам о самых захватывающих моментах и величайших тайнах в истории Warcraft.

Берегите свою бесценную жизнь! Ведь книга, которой посвящен нынешний обзор, увлечет читателей в увлекательное путешествие по Азероту и заставит с головой окунуться в события, предшествующие наступлению Cataclysm, изменившему мир навсегда. Речь о книге Кристи Голден (Christie Golden) «Раскол: прелюдия к катаклизму» (The Shattering: Prelude to Cataclysm)!

В этой истории мы увидим элементалей, пребывающих в смятении, – обеспокоенных, рассерженных и пугающих. И причина этого пока неизвестна. Тралл, взволнованный последними событиями, отправляется в Награнд, чтобы просить муд ... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 609 | Добавил: Indeoo | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

Некогда неприступные крепости лежат в руинах. Древние леса пылают огнем в лучах заходящего солнца. Засушливые пустыни, отпугивавшие даже самых крепких путешественников, теперь покрыты плодородными оазисами, изобилующими неизвестными доселе видами флоры.

Раскол многое изменил. Наиболее заметно возвращение Смертокрыла сказалось, конечно же, на пейзажах Калимдора и Восточных Королевств, однако и внутренний мир многих героев Азерота подвергся серьезным изменениям. Тралл за свою долгую жизнь носил множество титулов: раб, гладиатор, шаман, вождь клана Северного Волка и, наконец, лидер Орды. Теперь сын Дуротана складывает оплечье военачальника и вновь облачается в скромное одеяние шамана. Давайте же оглянемся назад и вспомним все, через что ему пришлось пройти и что сделало его тем орком, каким мы знаем его сейчас.

... Читать дальше »

Категория: Новости Близард | Просмотров: 562 | Добавил: Indeoo | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »